Первая Туристская неделя регионов России | Златоустовская оружейная фабрика
Вход
/
Регистрация
Вход
/
Регистрация

Первая Туристская неделя регионов России

23 августа 2018

С 16 по 19 августа в Москве в КВЦ «Сокольники» при поддержке Федерального агентства по туризму прошла Первая Туристская неделя регионов России (Турнеделя).

Турнеделя стала ярким событием в мире российского туризма. Предприятия туриндустрии, музеи, усадьбы, детские и молодежные лагеря, гостиницы, санатории, курортные комплексы, транспортные компании, туристско-информационные центры, поставщики услуг смежных отраслей представили москвичам и гостям столицы в рамках выставочной экспозиции туристские продукты и маршруты, инфраструктуру и условия приема туристов в регионах Российской Федерации.



В выставке приняли участие Центр развития туризма ЗГО совместно с Златоустовской оружейной фабрикой. Делегация из Златоуста представила конкурентоспособные предложения в части отдыха и путешествий, удовлетворяющие потребностям наших граждан.


Повышение информированности россиян о возможностях интересных, доступных и комфортных турпоездок по стране и популяризация внутреннего туризма имеет большую социальную и экономическую значимость.


Назад к списку
У Вас появились вопросы?
Подробно расскажем о наших товарах и услугах, поможем с выбором кортика, кинжала или ножа.
Задать вопрос