Заседание правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты | Златоустовская оружейная фабрика
Вход
/
Регистрация
Вход
/
Регистрация

Заседание правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты

18 марта 2016
17 марта состоялось очередное заседание правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Члены правления подвели итоги деятельности ЮУТПП за 2015 год и определили задачи на новый период.
Мероприятие прошло в конференц-зале дирекции управления движением Южно-Уральской железной дороги, которая выступает надежным деловым партнером челябинской торгово-промышленной палаты.

В ходе заседания выступил член Правления Палаты, директор Златоустовской оружейной фабрики Томея Валерий Александрович. Доклад об экономическом состоянии производственных предприятий и путях выхода из кризисной ситуации вызвал «живую» реакцию присутствующих.

В 2016 году деятельность палаты будет направлена на улучшение социально-экономической ситуации в Челябинской области в соответствии с приоритетными направлениями деятельности ЮУТПП на 2016–2020 годы. Среди них: повышение эффективности системы защиты и продвижения интересов бизнеса в России и за рубежом, совершенствование инвестиционного климата, развитие выставочно-ярмарочной деятельности.
Назад к списку
У Вас появились вопросы?
Подробно расскажем о наших товарах и услугах, поможем с выбором кортика, кинжала или ножа.
Задать вопрос