XVIII международная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» в г. Санкт-Петербурге | Златоустовская оружейная фабрика
Вход
/
Регистрация
Вход
/
Регистрация

XVIII международная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» в г. Санкт-Петербурге

29 октября 2014
Изделия Златоустовской оружейной фабрики были представлены на XVIII международной выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».  Выставку газовой промышленности в Санкт-Петербурге посетило 9540 специалистов отрасли.

Выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства – одна из самых престижных.  В этом году она имела  свои особенности.  Мероприятие проходило в новом международном выставочном центре «Экспофорум».  Среди посетителей выставки – делегации ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», представители Государственной Думы, Комитета по энергетике, Управления делами Президента и многие другие.  По предложению  организаторов международного форума, в ней приняла участие Златоустовская оружейная фабрика.


Для вновь открывшего выставочного центра в Санкт-Петербурге предприятие представило весь ассортимент выпускаемой продукции.  В северной «столице»  изделия Златоустовской оружейной фабрики не были давно. Хотя история сохранила участие предприятия в первой мануфактурной выставки России  1829 года.  Спустя 185 лет после дебюта,  успех повторился. Изделия уральских мастеров вызвали интерес у публики.  Холодное оружие,  декоративные панно, сувенирная продукция – каждый нашел «свое» в искусстве златоустовской гравюры.  Интерес посетителей  подкреплялся покупками изделий,  как во время выставки, так и предложениями на дальнейшее сотрудничество. 

Назад к списку
У Вас появились вопросы?
Подробно расскажем о наших товарах и услугах, поможем с выбором кортика, кинжала или ножа.
Задать вопрос