Партнерское содружество | Златоустовская оружейная фабрика
Вход
/
Регистрация
Вход
/
Регистрация

Партнерское содружество

17 октября 2013
17 октября на фабрике побывали представители профессионального училища №4. К руководству предприятия они вышли с предложением о партнерском содружестве.

Гостей предприятия встречал генеральный директор ЗОФ В.А.Томея. Учебное учреждение представляли заместитель директора по учебно-производственной работе В.С.Соснин, заведующая практикой М.В.Окулова, заведующая учебной частью Н.Г.Ильина, мастер производственного обучения Т.Ю.Мартиян. Учебное заведение, носящее имя Героя Советского Союза И.М.Мельнова и старейшее предприятие города – оружейная фабрика открыта в 1815 году, связывает давняя дружба и партнерские отношения. В советское время выпускники ПУ- 4 получали распределение на завод имени Ленина. С 1925 года профессиональное училище №4 остается единственным в России, готовящим художников – граверов. На базе училища проводились конкурсы на лучший эскиз гравюры на стали, предприятие оказывало помощь в оснащении учебных классов компьютерами. Сегодня педагоги училища вышли с предложением о возобновлении делового сотрудничества, и получили одобрение от генерального директора фабрики на взаимное и плодотворное содружество.


Обсудив все интересующие вопросы, В.А. Томея отметил, что предприятие готово за свой счет организовать учебно-производственный участок для прохождения практики студентами училища. Будущим специалистам по изготовлению художественных изделий на металле генеральный директор обещал дать в наставники лучших мастеров предприятия. Комплексный план мероприятий должен быть разработан на 2013-2014год, руководителем проекта по партнерству предприятия и учебного заведения назначен заместитель генерального директора.

Назад к списку
У Вас появились вопросы?
Подробно расскажем о наших товарах и услугах, поможем с выбором кортика, кинжала или ножа.
Задать вопрос